Соседника, зарегистрированного временно в общежитии, не желаем проживать - какие документы нужны для подачи заявления в суд на его выселение?
Проживаем в общежитии, соседка сдала комнату третьему лицу и временно его там зарегистрировала. Сосед оказался буйным. Мы обращались в комитет по социальной политике и в полицию. Все разводят руками и говорят обращайтесь в суд. Какие документы необходимы из этих органов для подачи в суд с требованием выписки этого жильца из нашего общежития?
Лучший ответ
Должен собственник подавать в суд иск о выселении согласно ст. 31, 35 ЖК РФ ., а также согласно ст. 304 ГК РФ