Обладатель недвижимости по ДСН от Минобороны России - надлежит ли оплачивать социальную аренду, если она не указана в квитанции за ЖКХ?
У меня квартира по ДСН от Минобороны России. В муниципальную я не переводил. Приватизировать не могу, уже участвовал. Я должен платить за соц. найм, если в квитанции за ЖКХ нет такой строки?
Лучший ответ
нет, не должны платить за соцнайм, поскольку жилье - не муниципальное
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!