Обвинение в мошеничестве в сетевом маркетинге - я-ответчик без доказательств
Я получила копию искового заявления, я-ответчик. Проблема в том, что меня обвиняют в мошеничестве, мои партнеры по бизнесу с меня хотят взыскать сумму денег, которые ушли на сетевой маркетинг, как первоначальный взнос в сетевую организацию. Я этих денег не брала, у меня нет ни договоров, ни чеков.
День добрый
Для ответа на ваш вопрос и каких либо рекомендаций,необходимо знакомится с обстоятельствами дела,с исковым заявлением и документами на которых Ваши Истцы основывают требования.Рекомендую действительно обратится к юристу и не посещать судебное заседание в одиночку.
Нажмите хорошего адвоката.