Документация по проведенной экспертизе - имею ли я право на получение дополнительных документов?
Скажите пожалуйста, ребенок умер, отправили на вскрытие... экспертиза должна устонавливать время смерти и должны ли они мне отдовать по мимо справки о смерти, еще документ об проведенной экспертизе? Если да то куда оброщаться если мне нечего не выдают?
Время смерти устанавливается на основании записи в акте о смерти врача (если умер в больнице). Экспертиза может установить примерное время смерти.
В принципе, вам могут ничего не выдавать. Так что требуйте копию судебно медицинского освидетельствования. Если отказывают, обращайтесь в прокуратуру.