Сколько юристов можно оформить в одной нотариальной доверенности для подачи ДДУ в Росреестр?
Для подачи дду в росреестр требуется нотариальная доверенность на юриста застройщика. На сколько юристов одновременно в одной доверенности можно оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Перечень лиц, которые имеют право действовать на основании данной доверенности, специально законом не ограничен. Это доверитель может быть только один.
Но чтобы не возникало недоразумений, луче каждому выдать отдельную доверенность.
Бог Вам в помощь
Хоть на десять можно