Как правильно оформить доверенность на застройщика для регистрации ДДУ в Росреестре?
Если вы не доверяете и ничего в законах не понимаете, берите с собою юриста. Нет там никаких противозаконных действий.
Текст доверенности стандартный
Вы может скорректировать его только для тех нужд, для которых он выдается
Как я понял, доверенность нужна для единовременного действия, то есть для регистрации договора?
Тогда сразу же после этого вы сможете отозвать доверенность
1. Действие доверенности прекращается вследствие:
1) истечения срока доверенности;2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;