Оформление доверенности для регистрации ДДУ на юриста застройщика, находящегося в другом городе - возможно ли с использованием скан-копии паспорта?
Требуется доверенность для регистрации договора ДДУ на человека юриста организации застройщика можно ли ее оформить, если юрист находится в другом городе и имеется только скан копия паспорта.
Лучший ответ
Можно. Даже можно со слов данные паспорта озвучить. Вопрос в другом: а стоит ли так делать. Все таки юрист застройщика! Дальше мало ли - что!?
Думаю проблем не будет деньги застройщик получит только после регистрации ДДУ в МФЦ.