Как вернуть деньги после неудачного договора с агентством недвижимости?
Как забрать деньги с агентства недвижимости? Договор с ними не заключала, менеджер скинула мне по ватуапу пару вариантов. Один вариант посмотрели, заключили с хозяином договор аренды квартиры, который на следующий день расторгли по соглашению сторон. Агенту передала 8000 руб. За услуги. Никаких квитанций и договора она мне не дала, просто забрала наличку в присутствии свидетелей-хозяйки квартиры и ее мужа. Сейчас хочу вернуть уплаченные 8000 руб. , агентство говорит, что договор со мной они не заключали, деньги не вернут, услуги оказаны. Но я никаких актов выполненных услуг не подписывала. Можно ли привлечь их за мошенничество и нарушение правил приема наличных денежных средств? Есть только свидетельские показания и переписка в вацапе.
Можете привлечь за мошенничество. Пишите заявление в полицию.