Договор аренды и переписка в WhatsApp - кто прав?
Ева, суды принимают переписку в вотс ап как доказательство.
Закон просто это не запрещает:
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Если будет нотариально удостоверена.
С уважением.
Здравствуйте. Примет ли суд это как допустимое доказательства - на усмотрение суда.
Ева, здравствуйте. Переписка должна быть заверена нотариально. Сразу скажу – это удовольствие не дешёвое. С уважением, Дарья Алексеевна.