Страх перед отказом в договоре социального найма квартиры - как повлияет материнский капитал на ситуацию с сиротой и его семьей
Я как сирота получил жилье по договору специализированного жилья сроком на 5 лет. Жена хочет купить квартиру под мат капитал я боюсь что нам потом откажут в договоре соц найма этой квартиры которую получил как сирота. У нас двое детей квартиру хочет купить общей площадью 29 кв.м 2
Лучший ответ
День добрый! Вам, через 5 лет можно получить право собственности на представленное жилье. Улучшайте потом свои жилищные условия. Сколько времени прошло с момента предоставления жилья Вам, как сироте?