Как подтвердить доходы для РВП, если мы не работаем и находимся на иждивении у пенсионерки?
Мой муж гражданин Украины, а я гражданка РФ. В июле-августе ему нужно будет подтверждать РВП справкой о доходах. Но официально не он ни я не работаем. Мы хотим подать справку в фмс о том что он находился на иждевении у моей мамы, то есть Тещи. Но моя мать работающая пенсионерка, 2 прожиточных минимума у нее выодит только вместе с пенсией. Скажите пожалуйста, можно ли предоставить в фмс справки с работы и с пенсионного фонда, или пенсия не учитывается?
Учитываются все доходы,в том числе и пенсия, а вашей матери,при подаче им уведомления в УВМ, нужно будет написать заявление о том, что она взяла его на иждивение