Правомерность штрафа за ошибку в гос. номере ОСАГО - рассмотрение случая
Правомерен ли штраф. В полисе ОСАГО инспектор обнаружил ошибку в гос. номере. Была буква Ф. Уже ясно, что это опечатка. А меня оштрафовали на 800 руб., или если я отказался забрали бы ТС на штраф стоянку.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление инспектора в суд, т.к. вашей вины нет