Знаю, что люди переписываются с РСА по пол года, а толку нет.
Здравствуйте, Елизавета. "Тормошите" приставов, это они должны обеспечить своевременное исполнение решения суда.
Кстати, 4 мая вступили в силу два закона:
Федеральный закон Российской Федерации от 30 апреля 2010 г. N 68-ФЗ "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок";
Федеральный закон Российской Федерации от 30 апреля 2010 г. N 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок".
Конечно, наивно было бы полагать, что все в одночасье закрутится-завертится, но закон есть закон и за свои права можно и нужно бороться. Удачи.
С уважением, Виталий Борисович.