Нарушение ст. 167 УК РФ - разрушение подвального помещения многоквартирного дома и связанные с этим обвинения в противозаконных действиях
Меня обвиняют по ст. 167 УК РФ. Якобы в подвальном помещении многоквартирного дома, где находилась закатка одного из жильцов была мною разбита (сумма ущерба 20 т.р.). Из доказательств имеется мой якобы мотив так как не так давно конфликтовал с хозяином закатки и якобы одна из соседей видела меня в дверной глазок якобы я шёл с закаткой. Подскажите это весомые факты для привлечения меня в качестве подозреваемого (обвиняемого)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Непонятно, что означает термин "закатка"? Во всяком случае, привлечение по ст.167 УК РФ возможно лишь в случае, если ущерб более 2500 рублей.
Удачи Вам.
соления
Добрый день. Нет, это не весомые доказательства
Спасибо за помощь! а меня привлекли в качестве подозреваемого! Что делать?