Как добиться выплаты не выплаченного денежного довольствия после отказа кассационной инстанции?

Я майор запаса в декабре 2014 г. был уволен и исключен из списков части в связи с не правильным подсчетом выслуги лет и не полном обеспечением всеми видами довольствия обратился в калининградский гарнизонный суд. решение суда об отмене всех приказов иск удовлетворен. Часть подала апелляцию решение было изменено произвести только подсчет выслуги лет а в остальном отказать. Так же в 2014 году во время прохождения службы было удержано оклад денежного довольствия через прокуратуру я в 2015 отменил приказ и обратился в суд о взыскании ДД и в декабре 2015 года состоялось заседание в апелляции выплатить ДД Я обратился в кассационную инстанцию где просил отменить приказ ком части об исключении и указал что в данный момент рассматривается о законности не выплаты мне удержанного ДД данная инстанция отказала в рассмотрении на президиуме а обстоятельства по не выплаты ДД указала, что данный вопрос не рассматривала первая и апелляционная инстанция и не является доказанным обстоятельствам в декабре 2015 года состоялось заседание в апелляции выплатить ДД. В 2016 году. В марте подал в апелляцию по вновь открывшимся обстоятельствам, новым обстоятельствам взял решение суда в декабре 2015 года по не выплаченное ДД и просил отменить приказ ком части об исключении мне бело отказано, в связи с пропуском срока обращения 3 месяца с момента обращения в гарнизонный суд так как мне стало известно еще в середине 2015 года но по данному факту о не выплате ДД решение вступило в законную силу только в декабре. Что делать дальше и стоит бороться дальше деньги до сих пор не выплачены?

Лучший ответ

Здравствуйте. Думаю, что стоит. Хотя, понятие оценочное. Могут и отказать в пересмотре.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.