Основание для отмены аукциона
Конечно нужно указывать основания для отмены. Требования к жалобе установлены в ст. 322 ГПК РФ. В течение 1 - 1,5 месяцев предполагается назначение рассмотрения апелляционной жалобы.
Конечно, нужно указывать основания для отмены, их перечень есть в процессуальных кодексах. Новый суд будет примерно через месяц-два после подачи жалобы, но все зависит от загруженности суда.
Здравствуйте! нужно указывать основания, по которым вы считаете не законным данное постановление
В апелляционной жалобе надо указать обоснование для отмены, судебное заседание по рассмотрению жалобы назначают как правило в течении месяца