Какие нужны документы в суд для отмены приватизации (основание Постановление о отмене заочного решения о снятии с рег. учета)

Вопрос №8826568 из г. Ангарск
опубликован 24.11.2015, 07:02
Какие нужны документы в суд для отмены приватизации (основание Постановление о отмене заочного решения о снятии с рег. учета)
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о праве, договор передачи

24.11.2015, 07:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

договор о приватизации, договор дарения

24.11.2015, 08:00

Эти документы у собственника а мы вписываемся по решению суда и подаем в суд на отмену приватизации и договора дарения

24.11.2015, 07:23

Истребуйте эти документы через суд, а в суд предоставьте справку из Росреестра на квартиру, ее вы можете получить без проблем самостоятельно.

24.11.2015, 09:02