Оформление дарения денег на строительство дома - возможно ли передача сыну, которому были переданы деньги 2 года назад?

2 года назат я продала дом. . хочу деньги дарением оформить сыну так как он строиться на строение его дома, могу я ему сделать дарен, а деньги я ему отдала 2 года назадие сейчас.
Лучший ответ

Спасибо за ответ!! но я хочу оформить дарение денег и мне это надо сделать,, но денег нет у меня в наличии, могу я это сделать сейчас?.пожалуйста обьясните поподробней

Ни кто Вам не препятствует оформить договор дарение денег сейчас.

Если деньги Вы ему уже отдали, то можете уже не оформлять договор дарения.

Хотелось бы поподробней