Проблема прописки - Я проживаю в доме, который был снесен, и не могу выписаться из-за отсутствия нового прописочного адреса
Я прописана в доме которого нет, на его месте сейчас строится другой дом, я не могу выписаться из этого дома так как не куда прописыватьсяпроптска.
Лучший ответ
Вам должны предоставит жилье, тогда и пропишетесь. О данном факте Вы можете заявить в паспортный стол.
Благодарю Вас за полезную консультацию!