Апелляция БМ на решение суда о взыскании неустойки за долг по алиментам - возможно ли отмена решения?
Жена бывшего мужа обвинила меня в том,что я её толкала.осудили по ст.116 ч.1 по частному обвинению. подала апелляцию,оставили без изменения ,подаю кассацию.(ведь я её не трогала) Уволят ли меня с работы из администрации района?
Нет оснований для увольнения из администрации. Вы кем работаете?
Нет, не отменит, так как на момент вынесения решения долг был, просрочка никуда не делась.
Работаю начальником управления по вопросам социального развития
Нет не могут за это уволить.