Он отдаёт начальнику 13% за подоходный налог можно как-то узнать платил за него начальник или нет в Пенсионный фонд за 3 месяца.
Нина, здравствуйте.
Для того, чтобы узнать осуществлял ли работодатель Вашего супруга соответствующие отчисления в ПФ, ФСС, ..., необходимо Вашему мужу обратиться с заявлением в территориальное отделение ПФ (по месту регистрации), налоговую инспекцию.
С уважением,
Титова Л.В.
По взносам в пенсионный- пусть Ваш муж обратится в отделение пенсионного фонда по месту регистрации ИП где он работает с заявлением о предоставлении информации о поступавших взносах за указанный период. А по реквизитам обратитесь в налоговый орган по месту регистрации того ИП с заявлением о предоставлении выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, там указаны все реквизиты необходимые для оформления справки.