Угроза лишения военного билета из-за незащиты в аспирантуре - прошу исключить из-за заболевания гипофиза
В ноябре 2015 закончилась отсрочка по аспирантуре.27 лет мне исполнится 16 апреля, на 12 апреля пришло приглашение на мед. коммисию с угрозой того, что я не получу военный билет так как не защитился и не пришел к ним на отчет. Аспирантуру я не закончу, но уже 3 года как у меня обнаружили аденому гипофиза, гармоносекретирующую. 12 апреля чем лучше аргументировать, так как я хочу нормальный военник.
Лучший ответ
Аргументируйте что вы не скрывались от военкомата а поэтому нет оснований выдавать вам справку
Благодарю Вас за полезную консультацию!