Северобайкальск, 09.04.2016, 15:51

Возможно ли приобрести квартиру на материнский капитал для детей без использования ипотеки?

Вопрос №10253989 из г. Северобайкальск
опубликован 09.04.2016, 15:51
Хочу приобрести на мат. капитал по 1/2 доли детям квартиру у частного лица. Младшему нет еще 3-х лет. Это возможно без привлечения ипотеки в размере мат. капитала?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не возможно

09.04.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Нет, без ипотеки не обойтись. Либо ждите до 3-х лет.

12.04.2016, 03:41

У меня есть необходимая сумма на квартиру, но хочу добавить мат. капитал. я должна еще и проценты заплатить банку?! и за досрочное погашение кредита еще что-то должна?! в инете не поняла, как сделать так, чтобы не платить ничего за это.

12.04.2016, 03:48

Ждите тогда исполнения ребенку 3-х лет, либо ипотека. Другого законом не дано.

12.04.2016, 03:52