Продажа квартиры с участием капитала - требуется ли привлечение опеки и есть ли ограничения?
После выделения долей детям, на отчуждение квартиры потребуется согласие органа опеки.
Есть ограничения по продажи долей детей, для этого нужно согласие органа опеки.
Добрый день!
Требуется ли привлечение органов опеки в данный вопрос
Без соглашения органа опеки, совершить продажу квартиры у вас не получится.
Если мы продадим квартиру в течение полугода после окончания ипотеки, еще не успев определить доли детей, тогда нужно согласие опеки?
Согласие опеки нужно получить в любом случае, вам могут отказать в регистрации без данного согласия.