Проблема с использованием земельного участка - как избавиться от препятствий, созданных мужем младшей сестры?
У нас деревянный двухэтажный десяти квартирный дом у каждой квартиры на первом этаже есть земельный участок под огород в 3 сотки. У младшей сестры муж поставил на этом участке гараж и баню и они мне мешают садить овощи, мы здесь живем, а он то прописан совсем в другом месте с моей сестрой. Земля мне конечно мне не пренодлежит она пренадлежит админестрации города, как и дома, но нормы какие то должны быть, Как мне убрать эти постройки, приватезировать нельзя дома аварийные. Спасибо.
В администрацию города с жалобой обращайтесь. Приедут - составят документы. Разберутся, кто и где зарегистрирован и на каком основании.