При подписании передаточного акта по продаже квартиры продавец пропустил слово "рубли".
Ответьте пожайлуста на следующий вопрос.
При подписании передаточного акта по продаже квартиры продавец пропустил слово "рубли". Получилось следующее: деньги по договору (текст бланка) столько-то тысяч цифрой столько то тысяч прописью получил полностью (написано рукой продавца) . Возможны ли для меня как для покупателя негативные последствия этой ошибки продавца? В договоре купли-продажи та-же сумма оговорена в рублях.
Вряд ли какие-то проблемы могут в этой ситуации возникнуть. Если и появятся, то в итоге суд или другой орган, который будет оценивать все обстоятельства. должен будет ученсть в том числе и договор, где четко видно, чторечь идет о сумме в рублях.