Возможно ли приобретение квартиры на средства материнского капитала без дополнительных вложений?
Скажите, пожалуйста, могу ли я приобрести квартиру, в которой на данный момент проживаю с детьми и являюсь квартиросъёмщиком (официально договор аренды квартиры не заключали, я и дети имеем в ней прописку) только на средства материнского капитала (без вложения иных средств)?
Материнский капитал предоставляется с целью приобретения в собственность жилья или улучшения ваших жилищных условий (семьи). Если собственник квартиры пожелает вам её продать, то почему бы и нет? Договаривайтесь и оформляйте, важно чтобы по цене сторговались...
Ну если маткапитала будет достаточно для покупки, то можете.