Как правильно подать на алименты - по процентам или на фиксированную сумму? Советы и рекомендации.
Моя подруга хочет подать на алименты и не знает как лучше это сделать. Подать на % или на фиксированную сумму? Как ей лучше сделать, подскажите, пожалуйста?
Лучший ответ
Если доход официальный у отца ребенка, то взыскивать нужно алименты в долях к доходу - на одного ребенка 25 % дохода. Если доход неофициален, то кратно прожиточному минимуму.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
в зависимости от того, работает должник официально или нет. Для работающих 1/4 сать от заработка. если не работает, то в твердой денежной сумме
Ответ неполный