Нарушение законодательства в начислении зарплаты в спортшколе - что делать?
Работаю тренером-преподавателем в спортшколе. С сентября 2014 года работники бухгалтерии, обслуживающей школу производят неправильное начисление з/платы... Расчетчик сваливает на экономиста, что она должна предоставить расчет, а экономист, считает, что расчет правильный.. Подскажите, что мне надо сделать... Согласно положения об оплате труда работники нарушают законодательство целенаправленно, что уменьшить з/ плату тренеров!
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку, проверят правильность начисления заработанной платы.