Жизнь семейного насилия - моя борьба с шантажом и насилием в семье
Я живу с бабушкой, дедушкой и мамой, бабушка все время шантажирует меня жильем, кричит на меня матом, угрожаем что выгонит из дома, мама когда я её раздражаю (даже не знаю чем) кричит на меня матом. Мне 14. Дедушка застовляет делать сложную работу, это как красить деревья, носить дрова, и тд. Хочу жить в детском доме, это возможно?
Лучший ответ
Нет не возможно при живых родителях и не лишенных родительстких прав ищите компромисс.