Я хочу жить с бабушкой и дедушкой, но родители против - помогите, пожалуйста!

Мне 11.Раньше мы жили с бабушкой и дедушкой но мои родители захотели переехать а я не хочу, я хочу жить с бабушкой и дедушкой потому-что как они меня любят меня никто не любит и бабушка с дедушкой хотят чтоб я жил с ними. Мои родители каждый день надо мной издеваются и кричат и на бабушку кричат потому-что она меня поддерживает и защищает короче я хочу жить с бабушкой и дедушкой но папа против он идёт нам с бабушкой на принцип помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Пусть бабушка с дедушкой обращаются в суд с заявлением об определении мета жительства внука.