Разве он может претендавать на половину суммы уплаченную за машину?
22.08.07 мы с мужем взяли кредит,29.08.07 г. купили машину,17.09.07 муж ушел из семьи, выплачиваю кредит я,он даже не платит алименты на двоих детей.
В марте 2010 года бывший муж подал иск на раздел якобы вместе нажитого имущества т..е. машины за которую не рубля не заплатил, а мне ещё два года платить кредит. Разве он может претендавать на половину суммы уплаченную за машину? Он не работает. Спасибо.
Так кредит тоже поровну делется. Раздел не только имущества приобретенного в браке, но и обязательств. возникших в период брака