Какие последствия неуплаты кредита в Тинькофф при уходе в отпуск по уходу за ребенком и возможность вычета с детского пособия
У меня долг по кредиту в банке тинькофф. Получилось так, что мне пришлось уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Нахожусь в законном браке, муж не работает, ребенку 4 месяца. Что мне грозит за неуплату долга,? Могут ли вычетать с детского пособия? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Из детского пособия, алиментов не имеют права удерживать денежные средства, только с вашей зарплаты.
взыщут долг будут удерживать из вашего дохода не более 50%
Мне не понравился Ваш ответ.!