Долги по кредитам и отпуск по уходу за ребенком - что грозит и есть ли уголовная ответственность?

Я имею долги по кредитам, платить нечем. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, ребёнку 4 месяца, ничего в собственности и совм естно нажитого в браке нет. Могут ли завести уголовное дело? И вообще что мне грозит? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Что будет,если нечем платить долги по кредитам?Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,в браке,но совместного имущества нет.Грозит ли уголовная ответственность?Вообще что грозит?

Уголовная ответственность не грозит, но сумма будет взыскана через суд. Дальше - дело судебных приставов. Не найдут пригодного для продажи с торгов имущества - прекратят исполнительное производство.

С Вас взыщут долг в судебном порядке