Долги по кредитам и отпуск по уходу за ребенком - что грозит и есть ли уголовная ответственность?
Что будет,если нечем платить долги по кредитам?Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,в браке,но совместного имущества нет.Грозит ли уголовная ответственность?Вообще что грозит?
Уголовная ответственность не грозит, но сумма будет взыскана через суд. Дальше - дело судебных приставов. Не найдут пригодного для продажи с торгов имущества - прекратят исполнительное производство.
С Вас взыщут долг в судебном порядке