Может ли отец забрать ребенка после двухлетнего разлучения и подать на алименты?
У меня вот какой вопрос я с мужем не живу уже два года но мы не разведены до этого момента мой сын жил со мной но сейчас его отец хочет развода и хочет забрать сына жить к себе и хочет в связи с этим подать на алименты то есть на меня сможет ли он это сделать и законно ли это?
вы должны подать подать заявление на расторжение брака. определение места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов
Добрыйвечер, если есть спор по детям, то он решается судом. Если суд определит место проживания ребенка с отцомц суд может с матери взыскать алименты. ,
вам нужно обратиться к адвокату. тел. 89279921512