Сроки действия Справки о наличии счета в банке при подаче на Вид На Жительство - Закон и регламент
Здравсвуйте. У меня инфррмация есть о том, что Справка из банка для ФМС о наличии счета в банке и указание суммы, действительно 3 МЕСЯЦА. А ФМС говорит что 1 МЕСЯЦ. Я по Закону вне квоты, по упрощенной схеме подаю на Вид На Жительство. Ответьте пожалуйста, какой регламент регулирует сроки действия Справки о наличии счета в банке? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! справка действительна 1 месяц
Спасибо за помощь!