Возможность использования справки из банка о наличии на счету при подаче заявления на гражданство без предоставления справки с работы
Могу ли я при подаче заявления на гражданство использовать справку из банка о наличии на своем счету 60000 рублей с 2014 года без предоставления справки с работы. Я гражданка Украины, иду по упрощенной схеме, возвращение к родителям, вид на жительство у меня уже есть, если могу то на каком основании? Где в законе это конкретно написано, я имею в виду номер или статья, так как в ФМС г.Семенова Нижегородской области не принимают заявления типа вам желательно иметь справку с работы, уже два месяца любую причину ищут, чтобы не принять заявление. Кроме счета в банке я учусь заочно в московском университете поможет ли это, чтобы заменить справку с работы.
Лучший ответ
---Здравствуйте, можете использовать. если справку примут в качестве доказательств. Всего хорошего.