Муж не заплатил кредит из-за состояния здоровья - какие риски при оформлении процедуры цессия на физическое лицо?
Муж не платил кредит неск. Мес по сост. Здоровья. Теперь он готов погасить всю сумму. Но банк предложили оформить процедуру цессия на физ. лицо. Какие риски для физ. лица.
Лучший ответ
Для начала следует изучить договор цессии, и лишь только после этого принимать решение.
Не соглашайтесь. Ни в коем случае! Пусть погасит банку и справку возьмет о полном погашении кредита. По цессии там накрутят еще дай Боже!!