Как получить второе киргизское гражданство в России, если есть свидетельство о рождении в Киргизии и российское гражданство?
Дообрый день я родился в киргизии в 1975 г есть св-во о рождении живу в россии с 1984 г и имею российское гражданство. Вопрос как я могу получить второе киргизское гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь в ФМС с документами, отказать не имеют право в гражданстве в вашем случае.
Я не понял ответ причем тут фмс россии если мне нужно киргизское гражданство