Как правильно подать заявление на развод и восстановление собственности?
Татьяна, после расторжения брака сможете в судебном порядке снять бывшего супруга с рег. учета. Сейчас можете заявить требования о разделе имущества (авто) - либо требуйте передать авто Вам, с выплатой компенсации стоимости 1/2 в пользу мужа, либо просите выплатить компенсацию Вам. Что касается кредита мужа - нужно знать, куда он потратил деньги.
Здравствуйте! нужно одновременно подавать на раздел имущества согласно ст.38 СК РФ
Татьяна, в общем и целом все делится пополам, но возможны разные варианты, что признать совместно нажитым, что не признать, что и как разделить и так далее.
Для более или менее обоснованного ответа надо видеть все документы и задать Вам ряд вопросов по ситуации.