Правомерность требования специалиста о плате за повторную установку колышков после межевания земельного участка

После межевания земельного участка хулиганы выдернули колышки, обозначавшие границы. За повторную установку колышков специалист, проводивший межевание просит 1000 руб. за колышек. Это правомерно или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ЦЕНА ОЧЕНЬ завышена.

Но требование платы - правомерно

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!