Обгон на федеральной трассе после знака запрещения - возможное наказание и варианты снижения его меры
Впервые совершил обгон на федеральной трассе в конце зоны действия знака обгон легковыми запрещен. Дорожная разметка отсутствует. Вину признал. Протокол направлен на рассмотрение. Какое наказание мне грозит и можно ли его уменьшить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Признаете винц в суде 5 тр штраф
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.