Опротестование лишения прав после обгона в зоне запрета на дороге без разметки и отсутствия знака

Я совершила обгон в зоне действия знака обгон запрещен, но дорожная разметка на данном участке дороги отсутствует, в протоколе мною были указаны объяснения, что совершая обгон большегрузного автомобиля знак не заметила, разметки на дороге нет, права у меня изъяли, выписали временное удостоверение, 24.04. состоится суд, есть ли шанс остаться с правами.
Лучший ответ

Тамара Михайловна, очень плохо что Вы знак не заметили, знаки надо замечать.

Если нет уважительных причин тому, то думаю, вариантов за Вас немного.