Обгон запрещен - Водитель обжалует протокол, указывая на отсутствие дорожной разметки и знака
Совершил обгон в зоне действия знака обгон запрещен. Так,я выезжаю с грунтовой дороги на главную, поворочиваю на лево, обгоняю грузовую автомобиль и инспектора остановливают. Дорожная разметка отсутствует, знак обгон запрещен находился справа на расстоянии 200 м, т.е. Я его не мог видеть т.к повернул налево. Составили протокол я написал не согласен, т.к. Нет разметки нет знака значит и нет нарушения. У них есть видеосъемка. (гайцы ехали за моей машиной и на съемке есть что я выехал с грунтовой дороги, что мими знака не проезжал, и отсутствие дорожной разметки. Свидетелей в протоколе не указано). каие статьи нарушил инспектор, составив протокол по статья 12.15 часть 4
Обжалуйте в суд,после перекреста знаки прекращают действие,либо дублируются,в том числе и после "Т" образного.
в суде ссылайтесь на видео.
из того, что Вы написали сложно найти нарушения при составлении