Как продать свою долю 1/3 квартиры, если оставшиеся 2/3 принадлежат несовершеннолетнему ребенку других родителей?
Сергей, добрый вечер! Вы можете продать свою долю по рыночной цене, но сначала Вам необходимо предложить свою долю владельцам 2/3 доли, т.к. они имеют право преимущественной покупки. Если в установленный срок они не дадут своего согласия на выкуп Вашей доли, то смело можете выставлять свою долю на продажу. Только имейте ввиду, что цена должна быть одинаковой, как для ваших сособственников, так и для других покупателей.
С уважением, Наталья Францева
Дополнительную информацию можете получить по тел. +79023830986
Письменное предложение выкупа доли родителям, а после отказа продажа любому лицу