Возможно ли продать долю жилья без согласия несовершеннолетнего собственника?

Может ли собственник квартиры продать свою долю жилья без согласия второго собственника, если вторым собственником является несовершеннолетний ребенок?

Лучший ответ

может продать, но придется получать в органе опеки соответствующее разрешение, обратиться туда должны родители ребенка

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не может... Только с согласия органа опеки сможет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!