Какие права на квартиру имеет супруга, не прописанная в ипотечной квартире?
Мы с женой в разводе. Она желает жить в квартире которая взята мною в ипотеку будучи в браке. Она является со заемщиком. В квартире она не прописана.
Если я ее пропишу, какие она будет иметь права на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! Прописка не дает права на жилье.
Спасибо за помощь!
если бывшая жена напишет юридическую бумагу о том, что готова платить по счетам в том числе и за и потеку. А спустя какое то время откажется от оплаты . Смогу ли я доказать, что она не в силе платить и отсудить у нее ее долю на квартиру???
Такие же как и вы все приобретено в совместном браке все делится пополам.
Могу ли я выйти из ипотечного кредита и переписать на Бывшую жену ,когда она выйдет из декретного отпуска.
можете, если банк вам это разрешит составив дополнительное соглашение к договору
Что надо для того чтобы банк одобрил и выписал меня из кредитной истории и оставил лишь со заемщика Бывшую жену
Здравствуйте! просить банк об этом - все на его усмотрение