Судом вынесено постановление о выплате мне 260 тыс. руб., но через 5 лет находлюсь в списке потерпевших
Судом вынесено постановление о выплате мне суммы в 260 тыс. руб. Прошло 5 лет, в течении которых судебные приставы занимались отписками. А сейчас сообщили, что в списке потерпевших я не значусь...
Лучший ответ
напишите жалобу на старшего суд.пристава, + в прокуратуру на бездействие.
Добрый день, Сергей Васильевич!
Необходимо написать жалобы на судебных приставов в прокуратуру и вышестоящую инстанцию, в зависимости к какую из инстанций в системе ФССП вы обращались, не забудьте приложить предыдущие ответы приставов.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»