Оспаривание отцовства - женщина подает на алименты без проведения теста ДНК
Вы сами лично или Ваш адвокат из любого города вправе срочно обратиться в районный суд с иском об оспаривании отцовства.
Если Вы не указаны отцом в свидетельстве о рождении ребенка, то суд откажет в иске. Суд должен направить вам копию иска и вы вправе возражать против иска. Она также может подать в суд иск об установлении отцовства. Обращайтесь.
Хочу узнать своё отцовство путем анализа ДНК
так подавайте в суд на установление или оспаривания отцовства
Здравствуйте. Ну и в чем проблема? Вам дали ответ - обращайтесь с иском об оспаривании отцовства. Там и назначат экспертизу ДНК.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обратитесь в любую клинику, где делают данный тест.
Дмитрий, если Вы с этой женщиной в браке не состояли, но признали отцовство на ребенка, то даже анализ ДНК Вас не освободит от алиментов, если женщина будет ссылаться на то, что Вы знали о том, что это не Ваш ребенок. В случае, если в графе отец свидетельства ребенка стоите Вы, то Вам срочно нужно искать хорошего юриста. Удачи!
В браке не состояли, на суде признал ребенка без анализа ДНК, плачу алименты, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Хотел обратиться в суд являюсь ли отцом данного ребенка или нет. Примет ли суд мой иск с таким положением дел?
на суде признал ребенка без анализа ДНК
Вот ключевые слова, а всё то, что вы писали ранее - это переливание из пустого в порожнее.
Не допускается обращение в суд, если судом принято решение по спору между теми же лицами и по тому же предмету !!!
Кто вас за язык в суде тянул?
Кто мешал в первом суде заявить ходатайство о проведении экспертизы?
Уточните какое именно решение суда было принято, когда ?