Возможности расприватизации жилья после пропущенной в 90-е годы приватизации
Добрый вечер!
Вы вступили в права наследования согласно действующему законодательству?
В чем заключаются разногласия между родственниками? В связи с чем хотите обжаловать решение о приватизации?
С Уважением к Вам,
Расприватизировать Вы не можете, так ничего сами не приватизировали, а получили по наследству. Вы не пишете, живали Ваша мама, если да, то тогда у Вас должна быть 1/3 квартиры. Если не можете ужиться, то Вы вправе продать свою долю, предварительно предложив другим сособственникам . Либо нужно подавать заявление в суд об установлении порядка пользования квартирой.
можете признать в части договор приватизации недействительным, и уменьшить доли гаследников